Кирилл Загрядский

Сын в телефоне LGP500 ввел графический пароль

ну потом его забыл, сделал попытки несколько раз, неправильно, телефон заблокировался. Теперь телефон требует ввести аккуант с гугла. Естественно, аккуант он не помнит. Ситуация патовая! Люди добрые, кто с "гаджетами" на "ты" помогите пожалуста, что надо сделать, чтобы разблокировать телефон.

Павел Артемьев

Идти в любой салон связи, тпм обновят прошивку и все будет работать

Алена Зиброва

перепрошить