Миша Бабкин

Как разблокировать телефон ввела графический ключ, не помню какой ?

Игорь Ходякин

Инструкция. 1Решили
попробовать графический ключ на своем смартфоне, но буквально через
несколько минут забыли его? Или графический код прекрасно сохранился в
памяти, но любопытные друзья или родственники использовали все пять
попыток его ввода и телефон заблокировался автоматически? Что делать в
этом случае, как разблокировать телефон? Не стоит расстраиваться, есть
несколько вариантов разблокировки для таких случаев. .2Для
того, чтобы разблокировать телефон с использованием графического ключа,
дается всего пять попыток. Если все они уже использованы, то необходимо
заново ввести пробный ключ и подождать 30 секунд. По истечении этого
времени, на экране появится окно для входа в личный аккаунт Google. В
это окно необходимо будет вводить данные Google-аккаунта, который
вводили при настройке телефона. Я весила 85КГ! ЖИР уходил по 3 КГ в СУТКИ! Просто пила перед сном СТАКАН...Я весила 85КГ! ЖИР уходил по 3 КГ в СУТКИ! Просто пила перед сном СТАКАН.. .

читать далее »
.3Если
не удается вспомнить пароль от аккаунта в Google, то есть другой способ
разблокировки, который требует некоторой сноровки. Он заключается в
том, чтобы попробовать разблокировать телефон во время звонка. Для
этого, необходимо позвонить с другого аппарата на свой смартфон, и во
время его принятия попытаться выйти в настройки телефона, чтобы
деактивировать графический ключ. .4Если ни
одним из вышеперечисленных способов не удалось восстановить работу
телефона и вопрос, как разблокировать телефон, графический ключ,
которого забыт или неправильно введен, остается актуальным, то придется
прибегнуть к более жесткому методу. Это метод полного сброса настроек до
заводских. .5Он подразумевает нажатие
определенной комбинации клавиш в строго определенной последовательности.
Такая комбинация определяется производителем смартфона. Стоит помнить о
том, что при восстановлении заводских настроек, информация и данные на
телефоне теряются. Метод сброса настроек весьма эффективен, однако, все
же лучше сначала попробовать более мягкие способы, прежде чем прибегать к
этому.