Елена Котрухова

Почему на ноутбуке при зарядке от адаптера питания яркость дисплея ниже чем от автономном режиме-в роде наоборот должно?

На ноутбуке от сети (адаптера) должна быть яркость выше дисплея чем от автономном режиме, а тут получается наоборот, в настройках электропитания выставлен режим "максимальной производительности" и вообще настройки на яркость дисплея не реагируют при работе от сети (220В) -яркость не добавить-не функционируют сочетания клавиш, а бегунка в настройках злектропитания нет.

Спасибо за совет конечно но у меня в настройках виндовс отсутствует настройка яркости, Windows 7максимальная Dell Vostro1015

Любовь Шишлонова

настройки поменяй

Ма
Маша

вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь!