Анастасия Русаловская

Совместимость диклофенака 20 таб. и Нурофена 18 таб. с алкоголем?

Па
Павел

Совместимости таблеток с алкоголем, кроме угольных (они способствуют быстрому выведению его из организма) не существует! Алкоголь нейтрализует просто напросто лекарства

Ан
Андрей

несовместимы!

Юлия Литвиненко

ща вопрос удалят.

Елена Пилюхина

Я бы никакое лекарство не совмещал с алкоголем. И вам не советую. На время лечения можно и потерпеть.