Hiori Mi

Болит печень когда на нажимаю на ребра. Что со мной?

Надавливаю ребра, а печень начинает болеть. Боль не острая. Такая, легкая боль. Болит только при надавливании или когда стоя начинаю тянутся к полу руками. Что со мной?

В общем никаких симптомов не наблюдаю. Только вот болит когда нажимаю и все.

Елена Лайм

а ещё какие симптомы в организме? а то ваши пояснения скудны.

Олеся Васильченко

чтобы не было - надо к врачу анализы сдать - он расскажет. а что если-то?

Анна Переверза

в печени нет нервных окончаний, если она увеличена то давит на то что её окружает от этого возникает боль, то что вы описали совсем не связано с печенью, скорее или сами рёбра или мыщцы, может лёгкая межреберная невралгия

Рустам

руки сильные, не дави