Алексей Строганов

человек обещает бросить пить - только после тяжелого похмелья? Почему

Multik Multik

Потому, что он алкоголик.

Михаил Антонов

потому что было очень плохо.

Наталья Веснина

Ведь только после него чувствуешь во всей красе глупость содеянного. Также угнетает осознание того, что самолично принятое решение такого больше не делать провалилось с треском. И что более печально, так это то, что мнимая иллюзия исскуственно созданного (кстати весьма сомнительного) удовольствия не дает мозгу ни малейшего шанса расправиться с этим коварнейшим из всех существующих наркотиков 😞 Отсюда печальный вывод :вряд-ли какая война принесет и приносит сколько бед и страданий, сколько этот, на первый взгляд безобидный, НАРКОТИК ((( Так что все дружненько читаем дядю Федю Углова и Джека Лондона ("Ячменное зерно") и спасаем близких, семьи, друзей, народ и человечество)
Источник : личный опыт чудом вырвавшегося