Елена Овечкина

Скажите хламидии могут повлиять на беспладия? Или плод ребенка?

Галина Ларионова

Да, хламидиоз может вызвать бесплодие. Так что лечиться, лечиться и еще раз лечиться

Яночка

Хламидиоз очень коварен и в отношении плода и ребенка и бесплодия, он везде принимает активное участие, лечитесь обязательно

Елена Коннова

выкидышами славится

Елена Сухарева

И не только хламидии...
Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. Что это такое есть в ЮТУБе.

http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(уберите звёздочки)

ВЕГА-тест (Вегетативный резонансный тест)
Обнаружить у человека гельминтов, грибков, простейших, бактерии, вирусы, являющиеся причиной тяжелых хронических заболеваний. Все заболевания тесно связаны с наличием в организме паразитарных бактерий и вирусов, как инфекционных, так и живущих в различных органах в состоянии содружества с организмом. Тогда сами убедитесь сколько и какие паразиты в вас прижились. Сдавать анализы в поликлинике на паразитов смысла нет. Они ничего не найдут. Травить паразитов таблетками....Каждые таблетки на свой вид паразитов. Здоровья не хватит столько химии есть. К тому же через пару месяцев такого лечения, всё возобновится.

Tynchtykbek Tokonov

Виктор, эту песню мы знаем: "никто ничего не знает и не умеет, одни мы хорошие: избавим вас от всего и сразу при помощи наших волшебных мега-пилюлек-аппаратов". Суть в том, что если "поликлинике ничего найдут", то проверить "обследование по ВЕГА-тесту" не представляется возможным, поэтому наговорить Вам могут что угодно. Ещё рекомендую почитать элементарные справочники по медицинской фармакологии. Вы узнаете, что узкоспецифичных препаратов не бывает, как антибиотических, так и антигельминтных. Все препараты обладают широким спектром действия, т. е. уничтожают микробы и гельминты сразу многих родов и видов.

По теме:
Хламидиоз лечить обязательно. Он может стать причиной как бесплодия, так и выкидыша и различных патологий плода. Современные методы лечения позволяют эффективно бороться даже при беременности, без риска для плода. Лечиться обязательно с мужем!
Вообще, в сети информации куча. Главное не лениться искать.