Игорь Баширов

знатоки анг. яз. проверьте весь ли это список ключевых слов для Present Simple или что-то отсутствует или лишнее?

today(сегодня), always (всегда) , usually (обычно) , generally (обычно, как правило) , occasionally (изредка, порой, от случая к случаю) , frequently (часто) , sometimes (иногда) , often (часто) , twice a year (дважды в год) , once a week (один раз в неделю) , every day (minute, hour, week, year, month), from time to time (время от времени) , rarely (редко) , every other day (через день) , daily (ежедневно) , monthly (ежемесячно) , seldom, hardly ever, now and again,never, ever.

+ переведите плиз hardly ever, now and again,never, ever

Юлия Юлия

редко -hardly ever
иногда- now and again
,never,-никогда
ever-всегда