Тори Макарчикова

Можно устанавливать кондиционер когда на улице минус 4-5? Фирма говорит можно, а у инструкции написано нет. Что делать?

Дмитрий Новиков

думаю, установить можно, но пока не потеплеет, не включать

Ttytuj

Фирме по хрену, ей ваши деньги нужны. А инструкция писана спецами производителя.

Виктор Бронников

при низкой температуре - низкое качество работы... т. е. чисто человеческий фактор.. называется работа на от*ебИсЬ

Александр Нартиков

Следуй требованиям инструкции.

In
Instyles

Монтировать можно в любое время, а вот включать зависит от модели кондея. если есть зимний комплект, то включай хоть в минус30