Альбина Мухаметшина

Помогите ребят с фото.

У меня телифон самсунг с5380 и раньше был фотоапарат Сони фото с него открывались, во время копирования, сечас фотоапарат никон д 5100 и фото зделаные им не открываються на телифоне, почему подскажите. А когда скину в контакт и от туда скачаю с телифона то открываються, в чем проблема. Извените что без грамотно!

Алексей Суровец

ты хоть сформулируй мысль свою

Yy
Yyyyyy

Если фото сделаны в RAW формате, они не будут открываться на телефоне.

Марина Старчик

Проблема формата. Учись в школе, а то и русского языка-то не знаешь.

Александр

все дело в формате