Aizada Darieva

В Бахрейне уже год как идут демонстрации против режима, погибло более 1000 чел, а запад усиленно не замечает, почему?

«Беда в том, - пишет в журнале «Time» Марк Томпсон, - что Бахрейн – самый важный опорный пункт США в Персидском заливе. Именно на нем держится мониторинг поставок через узкий Ормузский пролив, где проходит каждый пятый галлон потребляемой в мире нефти. Кроме того, база в Бахрейне играет ключевую роль в деле слежения за расположенным на другой стороне залива Ираном. Если в Бахрейне рухнет монархия, под угрозой окажется база американского 5-го флота» .

рид море [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

Западу веры не было, нет и наверное в ближайшем будущем не будет. НАТО это агрессоры и лицемеры.

Сергей

Запад, Запад, Запад... .
да насрать на него.

Наталья Бондаренко

Опять лжешь.
А ЗАПАД УСИЛЕННО ЗАМЕЧАЕТ!! !
Читай мировые новости а не пори отсебячину

Читай если не умеешь пользоваться поисковиком.

Притом, что 5-му флоту США ситуация в Бахрейне,
как зайцу стоп-сигнал. И их база укреплённая крепость.

PS а ты молодчина. Для придания массовости "единомышленников" подключил свой клон))) . Так держать!
Партия и правительство тебя поощрят!