Надежда Тарасова

верите ли вы в приворот? и кто уже это делал? действует?

Александр Вяткин

Я делала) Супер) прибежал на карачках!)))

Серебряков Илья

Верю! Знаю, что действует! Но сама никогда этого не делала. Во-первых, мне на фиг не надо, чтобы потом вся моя семья за эту дурость расплачивалась. А во-вторых, я, если захочу, без всяких приворотов любому мужику крышу снесу.. . Еще ни разу в жизни я не терпела неудач: получала тех, кого хотела. А уж они и плакали, и на коленях стояли, и по пятам за мной ходили, и даже убить обещали (если им не достанусь)...

Владимир Щербаков

Не делайте. Внучке потом будет венец безбрачия.

Юлия Уварова

верю. действует. знакомая делала прибежал. правда потом у него спустя несколько лет проблемы со здоровьем были. да и действительно у внучки в дальнейшем венец безбрачия (((((не делайте

Коля

Ничего просто так не бывает.... Хотите приворот? Готовьтесь заплатить за него.... и не самой мелкой монетой.... ((

Ольга Бравикова

Говорят что потом этот человек будет испытвать ненависть к тому, кто делал на него приворот. Именно по этой причине я передумала совершать приворот

Сашуля

не верю.. и потом зачем?

Ксю

Верить то верю, но делать зачем его???? Последствия на детях или внуках скажутся. Да и зачем привораживать, лучше в себе что-то изменить и в бой )))

Vitaliy Захаров

Верю, только стоит он того, что бы всю жизнь за это расплачиватся?

Dmitry I

Все это действует только делать этого ненадо.