Амина Самадова

верите ли вы в привороты?

верите ли вы если на сигарете написать имя и фамилию любимой (любимого) и выкурить ее при том пепел собирая в руку и говорить"пока всё не соберешь, от меня ты не уйдешь"
верите??

Анастасия Кабанова

В привороты верю, но не таким способом, чтоб с помощью сигареты!...

Илья Полянсков

вы в науке!

а суть науки в том, что верить не надо никогда и никому. Надо проверять и перепроверять - и тогда будешь не верить, а знать!

Ан
Анна

Чо за бред??

Анна Кулагина

Нет. Хня всё это. Лишь кайф от курения портится

Todasca

Даже не знаю что ответить

Дмитрий Пивоваров

ага, водка отличное приворотное зелье

Кристина Валевач

Конечно, все сбудется, главное, чтобы сигарета была с фильтром!

Инна Ушакова

Не каждый, кто захочет изобразить из себя мага, в самом деле это сможет. Магия далеко не игрушечное дело. Во-первых, это грешное дело. А во-вторых, для всяких магических манипуляций нужно иметь родовое посвящение, а не просто "выкурить сигарету и пепел собрать".

Полина Кольвахова(Гапон)

Такая ерунда. но в привороты маленько верю но только не такие

Эркин Бекмурзаев

это к гуманитариям. они такой ересью занимаются

Ел
Елдос

Тьма, беспросветная тьма в мозгах.. . даже тех, которые заглядывают в "Естественные науки"! 😞

Лена Рыбакова

ВЕРИМ!! ! В привороты, завороты (не кишок) , отвороты, перевороты, довороты, а также во всю ерунду, о которой тебе говорят твои подружки, вместо того, чтобы учиться. Есть же раздел "ГОРОСКОПЫ, МАГИЯ, ГАДАНИЯ" там бы и кучковались.