Юлия Лаврентьева

Какая винтовка лучше на дальних растоянях Barret M95, CheyTac M200 Intervention или GOL Sniper Magnum

Дело вот в чем, меня интересует какая-же из них более надежнее и лучше, так как все из них были созданы для тактических поражений на дальних дистанциях. мне стало интересно какая-же из них лучшая во всем.

Настенька

или GOL Sniper Magnum по моему лучшая