Венера Арзыкулова

Архимедова сила, действующая на погруженный в воду стеклянный шар, равна 2500 Ньютон. Определите объем шара. Плотность во

Архимедова сила, действующая на погруженный в воду стеклянный шар, равна 2500 Ньютон. Определите объем шара. Плотность воды равна 1000 кг на метр в кубе, плотность стекла 2500 кг на метр в кубе

Александра Заренкова

тебе флаг в руки и погнал читать учебник по физики 7 класса