Denis

Университеты Москвы с бюджетной основой

Добрый день, подскажите пожалуйста университеты Москвы осуществляющие бучение на БЮДЖЕТНОЙ основе в направлении менеджмент, журналистика, реклама и связи с общественностью, юриспруденция.. . Очень хочу поступить в этот город но не могу найти информацию=(

Ел
Елена

Сиди в гугле и не один день, чтобы заиметь такую информацию, потому что надо ходить по сайтам вузов и читать информацию для поступающих. Ниже ссылка на все вузы Москвы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Высшие_учебные_заведения_Москвы