Екатерина Кляшторная

что сделать, чтобы он меня не считал легкодоступной?

мне нравится парень, с которым мы учимся в одном институте. первый раз в жизни сходила в клуб, подруга позвала, сказала, что он тоже там будет.
я напилась как дура, пошла к нему домой, целовалась с ним, обнималась и прижималась. короче осталась у него .
Утром он мне сказал, что опаздывает куда-то, оставил ключи, сказал, закрой в универе ключи отдашь.
мне так стыдно за свое поведение ((
как себя дальше вести помогите пожалуйста? что он вообще обо мне подумает.

я не спала с ним

Rinat Т

не"давать"месяц.

Павел ____________

Не напиваться так больше и по клубам не ходить)

Ге
Генрих

"Поезд" уже ушел. Надо было раньше думать, ему то что, он трахнул вас, а вот у вас по видимому "слава" пойдет по универу (если парень трепло).

Оксана Лукашова

Оторвалась и ладно, не принимай близко к сердцу, главное удовольствие получила)

Eduardu Pueero

не быть больше такое легкомысленной и легкодоступной, и не напиваться больше так, а просто гулять с ним время от времени.

Александр Буст

Выждать. Время все раставит по своим местам.

Ар
Артемова

Не отчаивайся! Есть отличное решение этой проблемы. Пиши, при встрече расскажу.. . в баре.. . за коктейльчиками.

Мария Урюпина

Ну ты же хоть и пьяная была, но в рамках то осталась) Что ты переживаешь?

Сама к нему теперь только не подходи. Если ты его зацеила, он сам подойдет.
Если считает, что ты сделала что-то плохое, то лучше ты все равно уже не сделаешь, если сама будешь лезть. Да и зачем тебе такой парень, если он будет вести себя по-свински, то и не нужен он тебе. 100%

Степан Милованов

уже опоздала. О свадьбе с ним можешь и не думать, а вскоре и его друзья узнают об этом. Кстати можешь еще с ними напиться=)))