Надежда Гулевич

Я легкодоступная?

Здравствуйте, я очень пошлая, но пошлая я только перед своим парнем, я очень люблю секс, я не пью не курю, не матерюсь, я очень люблю своего парня, разрешаю ему себя лапать за грудь и попу и хочу быть с ним всегда и секс только с ним. Но вопрос в том что если я пошлая, значит я легкодоступная?

Толик Нурманбетов

Если ты все верно написала, то ты легкодоступная тока для своего парня=)

Александр

зайка .. пошлость - это не лапанье за грудь и попу ...пошлость - это куда хуже ))) так что расслабься )))

Наталья Косарева

Ты кого обмануть пытаешься девочка? Себя или нас?

Анастасия

Нет. Это разные вещи. Легкодоступная-это когда ты всем и каждому даешь без всяких пререканий. А пошлая это.. . пошлая)) ) парню нравится-это самое главное. Удачи вам и любви большой.

Вячеслав Сидоров

сначала нужна огласовка отношений, и регистрация супружества, тогда не пошлые и не легкодоступные.

Анастасия Попивчук

Это всё зависит от тебя!))

Ал
Алексей

нет, ты доступная и развратная только с ним. а это хорошо.))

Р@
Рррыся @}->

госпади, да нет же. Одно дело - единственный парень, другое - временные долбоебы. Ты адекватна.

Наталья Трофимова

Такого понятия не существует. Ты можешь иметь столько половых партнеров, сколько захочешь, когда захочешь и где, никто не имеет права тебя за это осуждать или вообще какую-то оценку давать этому. Это твое личное дело, главное чтобы ты не подстраивалась под чье-то мнение, а просто получала удовольствие от того, что делаешь)

Св
Светлана

Это называется - Раскованная!

Сергей

до пошлости тебе еще далеко

Нина Глушенкова

Это понятие не про Тебя!) ) Смотри только, чтобы простота и грубость в сексе не перешла в отношения.. . Мы же НИКОГДА не ценим ТОГО, что так просто дается...

Александр Остапенко

нет не легкодуступная.... безкомплексов....

Ad
Adiya

нет ты просто любишь секс.
Легкодоступная это которую легко на секс развести.
А ты любишь секс, но только со своим и это правильно.
В общем нормальная ты, не заморачивайся.

Орхан Нурлы

Легкодоступная, это когда даешь лапать себя не только парню, но и другим

Миша Синельщиков

нет, это разные вещи