Артур Москва

Приобрела манинку стиральную она на гарантие, сломалась обратилась в магазин нам ответили обращайтесь сервисный центр

Байкер Саньча

Правильно сказали. В гарантийном талоне есть адреса сервисных центров в каждом городе.

Виктор Вашкулат

Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к ПРОДАВЦУ (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.

продавец вас просто отправит в СЦ и снимет с себя всю ответственность

Маша Лапочка

все правильно.