Денис Полоротов

Можно вернуть комп в магазин после сервисного центра, если он сломался опять, сразу после ремонта?

Сломался системный блок, через несколько месяцев после покупки, отнесли по гарантии в сервисный центр, нам отремонтировали, через пару месяцев он опять поломался.... Мы можем подать претензию в магазин на замену товара ненадлежащего качества или на возврат денег, если он был уже в ремонте?

Елена

В магазин Нет. Неси обратно в севис. они гарантиюдолжны были дать