Ег
Егор

Что делать, если в сервисном центре потеряли телефн, который сдали им на ремонт?!

Что делать, если в сервисном центре потеряли телефон с картой памяти, который сдали им на ремонт?! Они предлагают купить такой же, но не факт, что купят новый. Возможна ли выплата первоначальной его стоимости? Ведь телефону уже год.

Андрей

Если есть квитанция о том что вы сдали телефон на ремонт, и чек о покупке, то либо они обязаны купить такую же модель, либо выплотить ден. средства потраченные Вами на преобретение этого телефона, если ни чего не происходит - то только через суд.