Дмитрий Новиков

Сервисный центр потерял телефон. Что сделать владельцу телефона?

Анастасия Москвичева

обратиться в СЦ с ПИСЬМЕННОЙ претензией

если СЦ откажет - обращаться с иском в суд

Даня Криволапов

радоваца! теперь ему дадут новый или возместят . а так бы наклепали чего и вернули "отремонтированный".

Амира Ильяшук

Если есть квитанция о том что вы сдали телефон на ремонт, и чек о покупке, то либо они обязаны купить такую же модель, либо выплатить ден. средства потраченные вами на приобретение этого телефона, если ни чего не происходит - то только через суд.

Сергей Клишин

требовать компенсацию или идти в суд

Юльчик Марущак

купят другой .Пиши заявление руководителю центра