Dmitry I

Обманули в сервисном центре.

Отдал видеокарту в сервисный центр на диагностику поломки сказали что надо перепаивать видео-чип и предупредили что видеокарта после этого либо будет работать либо нет (плачу в том случае если процедура дала результат). Через 3 дня звонят и говорят мол не чего у них не получилось приходите и забирайте видеокарту. Пришёл отдал квитанцию, девушка пошла за видеокартой минуты 3 копалась в одном углу я не мог видеть что в этом углу там была перегородка. Всё же принесла, я осмотрел ну были незначительные царапинки ну хрен с ними пошёл домой, пришёл начал очень тщательно осматривать наклейки серийного номера, всё совпадает с моим но как будто переклеены уже начал сомневаться моя ли это карта. Взял телефон где была фотография верхний части видеокарты "текстолит" и увидел что на моей видеокарте написано было большим шрифтом "MADE IN CHINA" а на той что мне отдали в том же месте но мелким шрифтом "made in china" и поверх этого какой то код из букв и цифр. И ещё она вообще не рабочая, включил комп а она палёным завоняла я быстро выключил. На моей видеокарте работала зелёная подсветка а на этой она даже не горит.

Люди добрые, помогите пожалуйста не знаю что и делать теперь, квитанцию они у меня забрали и теперь я с пустыми руками словно ни чего им и не отдавал.

Вот их сайт: www first-remont ru (точки сами поставите)

Василий

"квитанцию они у меня забрали и теперь я с пустыми руками словно ни чего им и не отдавал."
- На сэкономленные деньги купите себе мозги.

ПС Вы случайно не его родственник? - ru/answer/488131156

На
Надюшка

А что тебе делать? У тебя была СЛОМАННАЯ видеокарта, у тебя ОСТАЛАСЬ сломанная видеокарта. Тебе никто не гарантировал, что ремонт даст результат, денег с тебя не взяли.
Ты чем недоволен? О_о