Виталий Харламов

Что делать если нас обманул Cервисный Центр ?

Залил водой ноутбук, понесли его в ремонт. И вот настал долгий путь: 7 октябя сдали, и каждую неделю когда звонили они говорили что вот-вот скоро сделаем, так продолжалось почти целых 3 месяца, пока терпение не лопнуло и мы его не забрали в конце декабря! Дело в том что забирал не я, а моя мать, которая собственно ничего не понимает ( как проверить его и т. п) приносит она ноутбук, а эти ворюги подлецы сняли родной жесткий диск на 750GB и поставили нерабочий на 250GB + еще забрали 1 планку оперативной памяти на 2 gb. На звонки не отвечают! Закрыты на праздники 31-4. Возможно это даже не весь список украденного.
Что мне делать? Куда идти? Куда на них подать, что-бы их посадили или в лучшем случае лицензию отозвали ?

я это уже понял !
Я спрашиваю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

КУДА ИДТИ ?

КАК ПОСАДИТЬ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ ?

Помогите пожалуйста!

Ел
Елена

недоказуемо.

Татьяна Нелих

Может быть старый погорел просто. А если незаплатили им то они таким образом цену за ремонт отобрали себе.

Анна Авдеева

Правильно сказали - недоказуемо.
P.S. Как хоть конторка называется?

Мария

взять биты и разбомбить всю аппаратуру в сервисном центре

Наталья Ушаткина

Помочь вам нечем, обращаться вам некуда, а куда вам идти - узнаете, как дозвонитесь до исполнителя.

Вы ЛОХ, отправивший несведующего человека на невыполнимое им дело. Товар надо было проверять при передаче. А теперь вы уже не докажете, что не вы подменили комплектующие.

Алексей Макаров

можете посыпать голову пеплом и забыть

посадить ???а за что ???

как и чем вы докажете что это НЕ вы заменили всю начинку ?

ответ прост - ничем ! нужно было проверять сразу на месте