A Sh

Что делать, если кандидат в депутаты обманул народ?!

Подскажите, куда жаловаться? куда писать?? Я не хочу это просто так оставлять

Алёна Воронович, спасибо за совет, однако, не знаю поможет ли это.. Просто буду писать против партии "Единая Россия", до кого-то выше стоящих органов я не достучусь, хочется понизить репутацию этой партии, а прежде всего этого "депутата", может больше баллотироваться не будет. Всё покупают единороссы, полиция и та куплена!!!

скиньте сайт Путина

Яха Бекмурзиева

Пишите в Избирательную комиссию вашей области с обоснованием причин. Можете писать в блогах в интернете на официальном сайте Депутата, а можете собрать митинг и выступить против!

Ал
Александр

К моему глубокому сожалению, я не могу советовать вам что-либо, поскольку это будет бессмысленно. Это не новость, я понимаю, обидно, но тут поделать ничего нельзя.

Jfhdhj Kbjjkl

Есть сайт Путина, напишите туда жалобу, только не анонимно, я сама не пользовалась, не было случая, но знакомые писали, говорят реагируют

Михаил

Не голосовать за этого кандидата.