Настя

о сервисном центре ДНС!!!!

добрый день! купил телефон в ДНС через две недели принес назад в сервисный центр потух экран, приемщик начал до каждой царапины докапыватся и лечить меня что не гарантийный случай, но он его всеравно взял сказал ремонт 45 дней и возможно его отправят к производителю в сервисный! вчера отследил по сайту что его отправили в москву в сервисный производителю, взяли в ремонт его 25,04,2013 теперь если московский центр скажет что это моя вина и отправит его назад но до конца гарантийного срока он не успеет ко мне вернутся дойти из москвы, мне деньги возвратят или аналогичный товар даже если моя вина поломки!

Ин
Инесска

кто в лес кто по дрова

ремонт не более 45 дней
гарантии у вас ещё целый год
и гарантия продляется на время ремонта

если вина ваша - вы оплатите экспертизу и затраты продавца по доставке товара
если вина производителя - ТОЛЬКО ремонт вам светит

если нарушат сроки ремонта - вернут деньги ( обменяют товар )

Vasliddin Saitov

"если московский центр скажет что это моя вина"
- вы чему больше верите, СЛОВАМ или ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ?

"но до конца гарантийного срока он не успеет ко мне вернутся"
- Переживаете, что товар к вам за ГОД не успеет вернуться?

"мне деньги возвратят или аналогичный товар даже если моя вина поломки! "
- ну если ваша вина в поломке, и это будет ДОКАЗАНО, то не они вам, а ВЫ ИМ деньги "возвратите" за экспертизу, хранение и транспортировку товара.

Елена Мосина

да, они просто снимут с гарантии