Гуля Шеркулова

Сдал телефон на ремонт в Сервисный Центр . Уже второй месяц жду . Что делать ?

Дмитрий Крутиков

По закону на ремонт отводиться не более 45 дней. Если срок превышен - требую от СЦ справку о невозможности ремонта и сдавай телефон с этой справкой обратно в магазин.

Наталья

Тереби их.

Алексей Семин

обратись в отдел по защите прав потребителей, достаточно будет одного звонка от туда и проблема решится мигом

Надежда Коростелева

Сервис центр обязан исправить телефон не позднее 45 суток.

Соколова Юля

второй купить
...
как я)))

Машка Андрейчук

читать договор