Анастасия Кислова

сдал планшет в ремонт, но потом потерял чек, без чека не отдают, что делать ??

каким образом его можно вернуть? отдавали вместе с коробкой и документами

Ни
Никита

а там у них есть видеокамеры
а в документах указана твоя фамилия подпись?

Makhach Varaev

отдадут- никуда не денуться! ! !для начала просто поговорить- должны отдать тк фамилия телефон ваш у них долженбыть записан если не отдадут- пригразите милицией так как это чистой воды мошеенничество

Тамик Валиев

Идете с гражданским паспортом и пишите там заявление, где объясняете ситуацию. Если начинают * умничать* - идите в прокуратуру. Но если в квитке не ваша фамилия - покупайте новый...