Любовь

что делать если отдал планшет в ремонт, а ремонт не помог но за него требуют деньги?

Принёс планшет в ремонт, думал что дело в гнезде, попросил поменять гнездо, мне поменяли но это не помогло, требуют деньги за работу. Подскажите что делать в такой ситуации отдать деньги (это если всё было правильно и их работа выполнена, и я сам виноват что не уточнил что сам не знаю в чем точно проблема) или что-то другое (если всё же я не должен денег). Помогите решить вопрос.

С.
Сергей ....

Ты сам попросил поменять гнездо. Работа сделана и должна быть оплачена.

Екатерина Никишина

научится читать документы. теперь плати. хотя есть варианты, но опять же надо читать бумагу о приёмке на ремонт и после ремонта

Ев
Евгения

Правильно требуют.
Если бы ты требовал "обнаружить и устранить неисправность" - это одно, а в данном случае ты требовал выполнить конкретную работу, которая выполнена и должна быть оплачена. То что диагност из тебя хреновый - проблема твоя, а не сервиса.