Санек Мадягин

отдала на ремонт планшет по гарантии прошел месяц.

отдала на ремонт планшет. прошел месяц еще не вернули на ремонт дали по гарантийному талону .имею ли я права потребителя .устала ждать .

Алексей Михайлычев

До 45 дней ремонт по гарантии длится, потом или дньги получить если не сделают или обмен на другой

Ля
Ляззата

Права потребителя ты имеешь. По закону срок гарантийного ремонта не может превышать 45 дней. Если за 45 дней планшет так и не отремонтировали, то можешь требовать обмена на новый или возврата денег.