Валерий Н

Сломался телефон после пол года пользования, отдал в ремонт по гарантии, прошел месяц, лефон вернули, телефон сломался

Сломался телефон после пол года пользования, отдал в ремонт по гарантии, прошел месяц, телефон вернули, телефон сломалсяснова в этот же день, отдал снова, телефон месяц в ремонте.
Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Zzz

после 3-го раза вам его заменят, правда я просила чтоб в карточке писали, что обращаюсь повторно, а потом третий раз, деньги вернуть могут, если сроки не пройдут (сроки не знаю, надо в законе прав потребителей смотреть)