Парвиз Ниёзов

Как сломать процессор, чтоб прошел по гарантии?

З. Ы. Давайте только не умничать по поводу того, что там не дураки сидят и не примут проц, наверное я не просто так спросил.. .

Настюшка Юрина

подать повышенное питание... вольт 200..где-то так...

Mari Djon

неужели ты думаешь что в СЦ глупее тебя! при всякого рода защит ты его не спалишь без видимого дефекта

Александр Дианов

никак скорее всего... или это очень сложно будет сделать, что бы без палева

Юрий Ледяев

не прокатит

Olga Basarigina

Отключи куллер, подожди пока он сгорит

Дмитрий Зубрев

USB разъем сломайте так, чтоб флешки не видел.

Маргарита Борисова

они и так найдут сотню причин что бы не чинить по гарантии тем более если сам там не дураки сидят

Юр
Юрий

Сними с него кулер и подожди.

Алексей Макаренко

смотри, чтобы не получилось-"А те, что впереди так вроде за тебя, но так уж получилось, что наебал себя"

Анна Зеленцова

Никак, напряжением можно но будет видно, перегревом не получиться у него защиты, спалят по любому в сервисе