Роман Петухов

Отдала телефон в ремонт, на ремонт дали гарантию 30 дней. после истечения гарантии через 4 дня телефон сломался (тажа фу

Отдала телефон в ремонт, на ремонт дали гарантию 30 дней. после истечения гарантии через 4 дня телефон сломался (тажа функция) . отнесла им опять телефон, они приняли на ремонт. Отремонтировали требуют еще платить. должна ли я платить еще? или можно забрать деньги за не отремонтированный тел.?

Се
Семён

Поскольку гарантийный срок истек, и вы сдали устройство в послегарантийный ремонт, то, забирая устройство, вы должны оплатить все расходы, связанные с обслуживанием вашей заявки. Если телефон успели отремонтировать, то вам необходимо оплатить стоимость ремонта. К сожалению.

Елена Иванова

Если срок истек (один месяц) Платить придеться.