Анатолий Галкин

Отдали телефон и ноутбук в ремонт, с момента сдачи телефона прошло 50 дней, а ноутбука 30 дней.

Отдали телефон и ноутбук в ремонт, с момента сдачи телефона прошло 50 дней, а ноутбука 30 дней. Могу ли я потребовать возвращения денег за телефон или ноутбук?

Гарантия.

Юлечка Александрова

Вы просто обязаны были их послать Нафиг и взять уже давно обратно и деньги и технику!! ! договоренность какая то должна быть

Екатерина Краева

гарантия? 45 рабочих дней

Nur Smanaliev

максимальное количество дней на ремонт техники 40 дней с момента сдачи