St
Stas

уехал в отпуск запатели часы, и остановилися. по гарантии взяли на ремонт, не отдают уже больше месяца, кормят завтраками!

Янина Полякова

Читайте ст. 18, 20, 23 ЗоЗПП
Образцы претензий легко найдете в интернете.

К@тьк@ Громов@

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.