Мария Соловьева

Подскажите, где можно купить люминофор? (киньте ссылку на сайт)

Павел Жидиков

На данный момент в Интернете представлено очень много фирм занимающихся продажей люминофоров. Вы можете выбрать различные марки, цвет люминофора, его состав. Грамотные продавцы спросят, для чего вы хотите его использовать, и подберут наиболее подходящий для ваших целей и задумок. Для поиска в сети Интернет люминофора, можно выбрать любую поисковую систему, например такую как Яндекс, и в поисковой строке набрать слово - люминофор. Поисковая система выдаст вам список продавцов данного товара.

А так как вам необходимо выбрать одного и более выгодного для Вас, то вы должны определиться по цене, по качеству, производителю, цвету свечения, времени доставки, гарантиям, размеру частицы.

Так как мы давно на рынке люминофоров, то можем посоветовать покупать люминофоры производителей России и Японии. Вы так же будите встречать производство Китая, Украины и даже Голландии. Китайские люминофоры в основном завозятся в Россию, как брак - это уже не качественный товар изначально. А на Украине и в Голландии его не производят.

Цена люминофора должна быть в пределах 4-12 тясяч рублей за кг, а высокая стоимость связана с тем, что в состав люминофора входят компоненты редких земель. Если цена низкая, то и содержания редких земель тоже низкое - это является следствием плохо свечения и послесвечения люминофора.

В основном продают люминофоры двух основных цветов - зеленый и голубой - они наиболее яркие по свечению и по восприятию человеческим глазом. Размер частиц люминофора, тоже является немаловажным, так как для использования люминофора в окраске с помощью краскопульта или аэрографа потребуется состав из мелкого зерна. Всегда спрашивайте у продавца о гарантии доставки, соответствия вашим запросам. Лучше всего если это будет договор купли-продажи или гарантийное письмо.

Можно купить тут.. .http://luminofor.ru/

http://ufa24.net/company7810.html

http://www.ufaservice.com/index.php