Шамиль Ибатуллин

в каких магазинах можно купить люминофор?

Ан
Анастасия

Люминофор – вещество, которое способно поглощать энергию и преобразовывать ее в световое излучение.

Существует несколько видов данного вещества:
- радиолюминофоры
- электролюминофоры
- рентгенолюминофоры
- катодолюминофоры
- фотолюминофоры

Люминофор своими руками....http://all-he.ru/publ/svoimi_rukami/khimija/ljuminofor_svoimi_rukami/3-1-0-53

==============================================================

У нас можно тут...

Продаются краски светящиеся в темноте и при УФ, холодный неон, светящихся 3D обоев, электролюминесцентных панелей, невидимых чернил (красок) .Живая плитка (под заказ) Продукцию компании применима в разных сферах деятельности; шоу техника, декорации, создание оригинального дизайна. Автостайлинг, автотюнинг. Наружная реклама. Изготовление спецодежды и спасательных плавсредств. Иллюминации высотных зданий, мостов. Разметкиавтомобильных дорог. www.t-ligt.ru.г Уфа ул Кировоградская37

===============================================================

в магазине красок спрашивайте...

Malina Ilyinskaya

Вот Вам прямая ссылка на сайт с люминофорами (светятся в темноте после облучения светом) и люминесцентными пигментами (светятся, когда светишь на них ультрафиолетом, на солнце бесцветные). Все разный цветов, навеска от 20 грамм, пришлют прямо домой почтой. Хоть брелки потом с эпоксидной смолой на продажу делайте, хоть татуировку невидимую на лбу.
А ссылочка - вот:
http://goodcolor.ru/

Ксения Сафрыгина

Я работаю с люминофорами уже более 7 лет.
Перепробовал уже кучу разных производителей, Китай говорю сразу - деньги на ветер.
Китайский люминофор светится реально 10-15 минут и тухнет ((
Могу дать ссылку на своего поставщика, http://www.luminofor.biz