Игорь Крысин

может ли быть в этом прчина телефон .Самсунг айс2

купил телефон самсунг гелекси айс2 . там же стоит ёмкостной сенсор . но вот при раз блокировки надо провести про экрану . и бывает что с первого раза
неможет . тоесть невидит прикосновеня . в меню в роде без проблем а вот при разблокировки бывает .тест дистплея прводил всё отлично . работает отлично. Но на дисплей наклеел защитную плёнку . может мешать ли плёнка нормально работать емкосному сенсеру. подскажите

Валентина

Нет плёнка мешать не может могут мешать гряз и (ляпушки) ! Если та замозюкал и заляпал плёнку советую снять её с экрана !!!Ну или такие проюлемы могут быть с ПОДДЕЛЬНЫМИ СМАРТФОНАМИ, АЙФОНАМИ, ТЕЛЕФОНАМИ И ПЛАНШЕТАМИ ...

Лю
Люлька

можно (нужно) по гарантии, есть такое у них, именно после блокировке. так не проявляется, или проявляется после длительного пользования (игра)