Nata D

Что это за знак и что в себе несёт, каково его значение?

Виталий Гинейко

Похож на многократно переплетённый МохенДавид (Щит Давида, Звезда Давида).

Наталья

Искать тайный смысл бессмысленно

Ольга Дегтярь

Похоже на звезду Давида

Anton Gordienko

Ммм, да, на звезду Давида. Советую перечитать гриммуары. Там было что-то, но долго искать. Или сайты по черной магии. Там такое не сложно встретить.

Виктория

..это вне времени из людей самимилюдямипланета___вот сам помысли _ из чего может вне времени ( ну прикрыв глаза как в дрёме то) состоять сама планета ? __из сплетений мыслеформ (((подобной и твоей)) ) в клубке шариком планетою __ну и как то на листочке бумажки нарисовать то ?!.__только так, как на рассматриваемом "значке"..,где остробелая искорка ( как в черепе твоём йёрика шаре) и пытается тьму внутришария и пройти _найдя выход из времени "чёрного шария"= самого тебя внутри.. ,
___вот подобная задачка для Вашей Мельницы судебрубки ПОСЛЕ ВНЕВРЕМЕНЬЯ (((значка в Вашем вопросе)) ) БУДЕТ ПОИСК ВЫХОДА ИЗ ВНЕВРЕМЕНЬЯ ( схемки моей) в антивременье = В САМОЮ ЖИЗНЬ СНАружи !..вот то уже вечным умам всегда внутри и наружняя во времени задачка..,