Барбос Арчеев

Сон. К чему это. Да еще и знаки..

Ребят помогайте. Сегодня мне приснился сон, будто я встаю, смотрю в зеркало и вижу у себя на шее крест в виде ссадин. К чему это? Плюс во всем что я вижу встречаются восклицательне знаки: в пятнах, тенях и тд. ..Будто знаки какие-то

Маргарита Басенко

только одно призыв к вере во христа.

Ak
Akosia

Тебе нужно начать в Церковь ходить! Христианство расчищает зло!

Оксана Бочарова

карьере учителя по русскому и литературе, можно поставить крест

Надежда Королева

Это значит что хватит спать в коробке с лезвиями.

НЕ
Наталья Елясова

если сон на сегодня, не обращайте внимание на его интерпретацию,
просто, Вас беспокоит некая ситуация.
Вы пытаетесь о ней не думать или не желаете
принимать ее во внимание.
Проанализируйте.... и решите отложенную проблему из дальнего ящика,
которая не даёт покоя даже на уровне подсознания,
хотя она и кажется Вам, на первый взгляд, не значительной.