Сашуля Верецоца

К чему снился этот сон?

Типа будет так как я пожелаю, что бы я не говорила, и все мои желания исполнялись
Сон был многосерийный, я просыпалась, потом опять засыпала и видела продолжение сна

Антоха Зайцев

http://sonnik-super.ru/ispolnzelan.html вам стоит это почитать....это интересно.. .

Если Вам привиделось во сне Исполнение желания, Исполнение мечты, То Сонник дает Вам надежду на исполнение Ваших желаний и в реальности. Многое зависит от того, Каков был характер сна, Какое впечатление на Вас он произвёл. В таких снах необходимо искать подсказку, Как действовать в тех или иных трудных обстоятельствах.

Приснилось Исполнение желания, Исполнение мечты - к исполнению самых сокровенных желаний наяву; к пониманию своих желаний; к правильным выводам о событиях жизни.

Если в сновидении Вы увидели исполнение Вашего желания, То в реальности Вы имеете все шансы исполнить свои сокровенные мечты. Этот знак рассказывает Вам, Что Вы имеете силы и ресурсы для того, Чтобы самостоятельно достичь высоких результатов во всех значимых сферах жизни, И выполнить то, О чём уже давно мечтаете. Внимательно отнеситесь к контексту сна - что Вы делали, Что держали в руках, Когда исполнили свою мечту - возможно, Сновидение подскажет Вам об инструментах, При помощи которых Вы можете легче достичь желаемого. Люди, Которые присутствовали в таком сновидении, Помогут Вам и в реальности. Если во сне Вы страстно хотели исполнить своё желание, И почти сделали это, Но Вам что-то или кто-то помешали, То в реальной жизни Вы должны устранить свои ошибки, Которые были указаны во сне.

Андрей Лобанкин

зависит от того, выключили ли Вы ТВ?