Юлия Селезнева

если муж как ребенок его можно по путинской программе как второго провести или денех все равно не дадут?

Ирина Кургузова

муж - это первый ребёнок)) )
но денег всё равно не дадут (((

Ирина Андреева

Да продай его на Авито.

Неля Щабельская

..провести то можно, но сопротив мужа и программа первого не по нему.., упрямится оба х-+х а? а будут, они то оба анти х по уу.. ,
___что самое самое ценное ?,-это возможность безконеченое самому собою себя до себя проводить и одиночество - самое ценное ( в одиночестве всегда можно и х и у без мужей то самособою самосебя вновь для себя то родить и "х" никакого ожидать и не надо и Вы точны по проведению самой то "х" то удалением из неё и жэною "г"..,