Мария Корнюхина

у моего бывшего мужа.. родился второй ребенок во втором браке..

у нас с ним есть тоже ребенок. какие алименты делятся на троих?.. он больше тысячи мне платить не хочет (типа денег нет).. могу я потребовать в суде твердую денежную сумму в размере прож. минимума на ребенка.. если у него новорожденный ребенок есть..? и зависит ли это от его дохода..?

Валерия Николаичева

крч так скажу, он обязан 10к платить, он отец, а если не хочет платить его бог накажет, вот мой уже мертв (

Мария Пиганова

Зависит от дохода! Должен платить 25% от дохода! А, чтобы разделить алименты, его жена должна подать в суд, на их назначение! Тогда судья и будет делить на всех вас!

Яна Журавлева

Если его вторая жена не подаст на алименты, получать будете только вы - 25% от всех доходов.

Евгений

Отец может подать в суд на уменьшение алиментов в связи с рождением детей. Вам положена 1/3 часть от 33% доходов.

Николай Чернов

подавайте смело в суд на алименты

Нтон

Они бывает справки берут, типо меньше прожиточного минимума получают и плюс от этой суммы на второго ребенка еще делить надо ...Если он такой хитрый то и будите получать так же копейки...

Алексей Никуля

да платят независимо сколь он может или нет ...а с него взыщут по закону...

Оксана Павлова

В твердой сумме можете подать.

Лена Ларюточкина

Да, если та женщина подаст тоже на алименты, вам сумму алиментов (50% от зарплаты) поделят на троих. Посчитайте, как вам выгоднее, и тогда решите, в твердой сумме подавать или брать треть от алиментах.