Аня Евланова

Подскажите образец приказаО назначении ответственного лица за проведением контроля за режимами труда и отдыха водителей

Он нужен в связи с вступлением Приказа Минтранса России от 13.02.2013 N 36
"Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"

El
Elmi

Приказ о назначении ответственного лица за проведением контроля за режимами труда и отдыха водителей

В связи с требованиями Приказа Минтранса России от 13.02.2013 N 36
"Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства":

1. Назначить ответственным за проведением контроля за режимами труда и отдыха водителей Пупкина В. И.
2. уполномочить Пупкина В. И. подписывать, сообщать и т. п.