Миша Бабкин

во сколько лет сейчас сдают не права?

Серег@ Костоглодов

Во сколько заработаешь, ну а если папа заплатит, то можно с 17, получишь в 18

Дмитрий Федоренко

С 16 до 18 лет сдают, а с 18 можно за руль.

Максим Суворов

Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений
10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
……
3) достигшие возраста:
шестнадцать лет - для категории "А";
восемнадцать лет - для категорий "В" и "С";
двадцать лет - для категории "D", а также для управления трамваями и троллейбусами;

Катюня

на счет категории D... неверно.. можно сдавать после того как у тебя буде 1 год стажа на С