Рома

Дорогие маги ...есть вопрос - что у меня нового будет в личной жизни? Ольга 20.04.1972.

Хамза Бабаджанов

вы долгое время думали что ваше положение стабильное, и вдруг что-то случилось и все как бы рухнуло. это может относиться к тем принципам жизни, которыми вы жили. В работе, в отношениях и дружбе. Что-то поменялось.
У вас был свой как бы "мир", со своими правилами. Опытом, мыслями. вы действовали во всем интуитивно. вас ждет осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение плена отношений с партнером, ограничивавшим нас в развитии.