Оксана

Маги дорогие! Что у него в личной жизни происходит?

кого он любит? юрий

говорит, что не женат...

Жанна Крылова

никого. . пока только себя, но симпатизирует ему светленькая девушка, небольшим ростом..

To
Tosha

себя он любит - это точно. К женщинам относится спокойно - холодно: есть - хорошо, нет - другая будет

Михаил Ляпунов

Сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

Павел Колокольцев

Да в этой жизни он любит не только себя но и женщину с темными волосами с которой встречается около года