Евгений Пяткин

Как не сломаться и найти в себе силы? Когда кажеться. что их уже нет и та которую любил уже не вернуть...

Екатерина Асеева

Это депрессия . Со временем пройдёт . Самый лучший способ это пройти новые отношения . Но похоже у тебя сейчас не тот настрой . Самое лучшее в такой период это физические нагрузки . Помогают лучше бухла и пилюль . Займись спортом . Полегчает .

Нюша Ф.

Поверь в себя.

Ru
Ruslan

Забудь ее может это к лутшему, займись спортом.