Светлана Sova Соловей

Посоветуйте фильм) ) ща посмотрел Фильм Рожденственские истории очень понравился))

Посоветйте на подобие этого или что нибудь доброе, можно фентези
А вам советую посмотреть фильм
Отверженные!!) ) очень хороший фильм)) ) некоторым может не понравится, но все же... .
Многие делают вывод по началу, а вы досмотрите до конца, или хотя бы до середины, понимаю, когда я начал смотреть ь этот фильм он мне показался весьма и весьма странным, по крайней мере первые минут 15, но уверяю вас мои дорогие друзья вам он понравится) )
И кстати посмотрите Рожденственские истории ( с Джимом Керри) только что смотрел и повторюсь он очень поучительный) )
Пишите отзывы, ой и посоветйте фильм))

Светлана Молчанова

посмотри голодные игры интересно