Инна

Вам понравился фильм "Парфюмер. История одного убийцы"? Мне очень понравился, но хочется и ваше мнение услышать 🙂

Ин
Инна

Смешанные чувства. Скажу так - второй раз смотреть не буду. Очень трудно экранизировать книгу про запахи.

Гриша

и мне
фильм даже больше, чем книга понравился
и музыка великолепная

Саша Гуров

фильм сделан красиво, спору нет. Но, честно говоря, сюжет говенный. А вот книга написана ГЕНИАЛЬНО (и переведена) . Удовольствие от чтения великое, специфика текста такова, что НЕ ЧИТАЕШЬ, а СНЮХИВАЕШЬ с листа

Димарик Дарманчев

...а книга была лучше 🙂

фильм снят слишком шаблонно, но фильм про запахи - это сложно...

Юрий Люлин

прекрасный фильм)

Юлия Колесникова

Да. Хороший фильм

Ирина Гамзаева

точно! книга гораздо лучше!!!

Артём Леонтьев

фильм хороший, в конце его видимо совесть замучила.

Mirzokarim Ramazoniev

книгу не читала фильм бредовый